На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Слово редактора

У каждого человека собственные взгляды и пристрастия. И сообразно им мы всю жизнь ищем «своих». Это естественно. Но многие из нас с годами становятся все более нетерпимы к «чужим», забывая такое модное сегодня слово «толерантность». Им все не нравится: ни новая колбаса, ни артисты. «Вот в наше время были звезды, а сейчас что?!» — возмущаются они.

 «Как вы могли поставить на обложку Самбурскую?» — негодовали некоторые читатели «Коллекции» в феврале. И дела им нет до того, что у Насти восемь миллионов подписчиков в «Инстаграме» и для них Самбурская — безусловная звез­да. Как, например, и Юля Топольницкая, снявшаяся в клипе про лабутены, который посмотрели 102 миллиона! Вы только вдумайтесь в эти цифры. 

«Совсем уже! Вы еще Бузову поставьте!» — это тоже из отзывов на сайте «7 Дней», где мы выкладываем номера «Караванов». А ведь у молодой телеведущей, выросшей из «Дома 2», теперь еще и дизайнера, певицы и актрисы, тоже ­восемь миллионов фолловеров! 

Да, среди нового поколения звезд есть и «свои», которые нам ближе, понятнее. Мы с удовольствием печатаем их истории и будем продолжать это делать.  Но разве не любопытно, почему миллионы молодых людей так интересуются Настей, Юлей, Олей, другими столь раздражающими интеллигентную публику звездами? Не интересно разобраться, какие они на самом деле? Как живут, о чем думают, когда выключаются кинокамеры и можно наконец стать собой? 

Что мы знаем о них кроме картинки, которую предлагает экран телевизора? А ведь эти люди — тоже герои нашего времени, сумевшие поймать за хвост птицу удачи. Многие пытались, да не у всех получилось. Поэтому давайте знакомиться: хедлайнер мартовской «Коллекции» — Ольга Бузова!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх