На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Лунный гороскоп на 18 мая, субботу

День мира в семье и заботы о старших.

В этот лунный день может появиться желание делать несколько дел одновременно. И вы преуспеете в этом. Но, достигнув цели, поймете, что на самом деле вам это не так уж и нужно. В субботу лучше отдыхать. И телом, и душой. Хотя мозг можно и поднапрячь: интеллектуальная деятельность всячески приветствуется.

Для тех, кто ни минуты не просидит без дела, подойдет умственная работа, повседневные хлопоты и деятельность, связанная с домами и землями. Поэтому сегодня счастливые обладатели дачных участков дышат в одном ритме с Луной. Но сильно не усердствуйте. Помните, что отдых в субботу продлевает жизнь.

Неблагоприятными обещают стать поездки, операции и заключение брака. Могут вскрыться или обостриться проблемы в отношениях. Постарайтесь их не замечать до середины следующей недели. Если само не пройдет — заведете разговор, но не раньше чем в среду. В ближайшие дни попытка залатать трещину может обернуться настоящей катастрофой.

Особенно берегите отношения с родителями. Проявляйте уважение к старшим по званию, положению и возрасту. Будьте внимательными к чувствам и эмоциям близких.

Сегодня ночью Полнолуние. Для тех, кто не сомневается в способности полной Луны увеличивать и преумножать что бы то ни было, второй способ повлиять на свое благосостояние. Оставьте на окне под лунным светом денежную купюру или монетку в стакане с водой. Утром переложите в кошелек. Носите при себе в течение месяца, богатейте и процветайте

Читайте наш лунный календарь и будьте благополучны!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх