На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Победу дочери Алсу в шоу «Голос.Дети» поставили под сомнение!

Первый канал проведет проверку результатов зрительского голосования.

Алсу с дочкой Микеллой @alsou_a (Instagram Алсу)

Накануне в прямом эфире Первого канала был объявлен победитель шоу шестого сезона «Голос.Дети». По результатам зрительского голосования первой стала Микелла Абрамова, дочка Алсу, опередившая соперников с большим отрывом — 56,5%. У двух других финалистов — Ержана Максима и Валерия Кузакова было соответственно 27,9 % и 15,6%.

В соцсетях высказываются предположения, что голосования якобы было проведено с нарушениями. Руководство телеканала в свою очередь уже объявило о том, что по факту голосования будет проведена проверка.

«Есть признаки аномального голосования, инициирована проверка, чтобы выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников», — заявил собеседник РБК

Многие не согласны с результатами голосования финала «Голос.Дети», впрочем, это конкурс и тут всегда будет победитель и проигравшие. Получается, что в проведении проверки в первую очередь нуждается дочка Алсу, столкнувшаяся с несправедливыми обвинениями после финала. 

Микелла, напомним, прошла в проект на тех же основаниях, что и другие дети: преодолела «слепые прослушивания» и попала в команду Светланы Лободы. Неделю назад, благодаря дополнительному этапу, Микелла вернулась в проект, который временно покинула, так как её наставница отдала предпочтение другим участникам.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх