На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

В семье Ирины Дубцовой — прибавление

У Ирины Дубцовой появился невероятной красоты кот породы мейнкун. Певица, которая всегда говорила о том, что любит животных, завела питомца по имени Сойер — у англичан это имя означает «величественный». Судя по фотографии, которой поделилась Ирина, кот действительно с королевским нравом. 

Для того, чтобы завести мейнкуна, надо обладать, в первую очередь, хорошей физической подготовкой: это самая крупная порода домашних кошек — они достигают в весе до 12 килограммов. Известно, что эти животные обладают ярко выраженным хищным характером, но при этом они ласковые. 

Кроме кота Сойера, у Ирины Дубцовой живет любимая собака, самоедская лайка по кличке Буся. Этой зимой она дала певице серьезный повод для переживаний: Буся сбежла из дома звезды в районе Горки-8 (Рублево-Успенское шоссе). «Прошу нашедшего вернуть члена нашей небольшой семьи за денежное вознаграждение!» — обратилась тогда Дубцова к поклонникам. Через несколько дней, к счастью, Буся нашлась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх