На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

В яблочко! Анфиса Чехова научилась профессионально стрелять из лука

Телеведущая поделилась своими достижениями.

Анфиса Чехова увлеклась спортивной стрельбой из лука и уже делает успехи в этом виде спорта. Телеведущая поделилась небольшим видео, где она попадает из лука в воздушный шарик. В ролике подруга звезды спрашивает ее, кого она представляет на мести цели. На это артистка шутливо отвечает: «Конечно, тебя».

Если же говорить серьезно, то Чехова, оказывается, давно увлекается стрельбой из различного оружия. «Стрельба — это мое главное спортивное увлечение. Как оказалось, стрелять я могу из любых оружий. Сегодня освоила лук-лучок! Кто знает, на Олимпиаду в моем возрасте уже не реально подготовиться? Или хотя бы мир выиграть?» — улыбается Анфиса.

До этого широкому кругу было известно о том, что Чехова — большая поклонница йоги. «Когда меня спрашивают, каким направлением йоги я занимаюсь, не знаю, что ответить, — делилась Анфиса. — Для меня направления в йоге — всё равно что религии: вроде бы их много, а суть-то одна! Так же и в йоге. Ну, позы по-разному называются, очередность разная, где-то больше растяжек, пранайям, где-то физики, а где-то сплошная гимнастика...»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх