На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Анджелину Джоли подвергнут психологической экспертизе

Специалисты проверят актрису на пригодность к опеке над детьми.

Анджелина Джоли LEGION-MEDIA

В ближайшее время Анджелине Джоли предстоит пройти через довольно неприятную процедуру. Назначенный судом психолог, доктор Стэн Катц должен будет оценить способность Джоли справляться с ролью опекуна.

Заметим, что Брэду Питту, который также борется за право получить опеку над его и Джоли шестью биологическими и приемными детьми, также предстоит пройти обследование. Заключение, которое он представит по результатам процедуры, сыграет очень важную роль. На основании этого документа судом будет принято окончательное решение по опеке Мэддоксом, Паксом Тьеном, Захарой, Шайло, а также близнецами Ноксом и Вивьен.

Анджелина Джоли и Брэд Питт LEGION-MEDIA

Вопрос о том, кому достанутся дети, никак не может решиться с сентября 2016 года, когда было объявлено о разводе Питта и Джоли. С самого начала Анджелина настаивала на том, чтобы ее сделали единоличным опекуном детей, а Питту предоставили  только ограниченное право на посещения. Однако за последние полгода шансы Брэда получить равные с Анджелиной права по отношению к их детям явно повысились. Судья встал на сторону Питта и потребовал, чтобы Джоли соблюдала график свиданий и не препятствовала общению Брэда с детьми, заметив, что это очень вредно для их психики. В случае несоблюдения его требований представитель закона пригрозил вообще отобрать у Джоли детей.

Анджелина Джоли с детьми Шайло, Ноксом,Вивьен и Захарой LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх