На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Федор Бондарчук ждал этого события долгих 15 лет

Разделить триумф режиссера не смогла Паулина Андреева.

Федор Бондарчук Предоставлено организаторами мероприятия
Алла Михеева Предоставлено организаторами мероприятия

2 октября в Московском Театре Мюзикла состоялась Торжественная церемония вручения премии ТЭФИ за высшие достижения в области телевизионных искусств. В конкурсе принимают участие производители телевизионных программ (теле- и кинокомпании, студии, продюсерские центры и объединения), а также телеканалы — производители собственных программ. 

Яна Поплавская Предоставлено организаторами мероприятия
Екатерина Стриженова Предоставлено организаторами мероприятия

Вручение наград ТЭФИ в номинациях категории «Дневной эфир» и «Вечерний прайм» прошли в один день. Главной целью телевизионной премии ТЭФИ является сохранение и развитие лучших традиций российского телевидения.

Юлия Барановская Предоставлено организаторами мероприятия
Марина Кравец и Тимур Батрутдинов Предоставлено организаторами мероприятия

Заветные статуэтки получили Федор Бондарчук, Борис Корчевников, Дмитрий Губерниев, Яна Троянова, Анна Михалкова, Иван Ургант и многие другие. Анна Михеева получила награду за роль в сериале «Обычная женщина» канала ТВ-3, награду в другой номинации каналу обеспечила Яна Троянова как ведущая шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Искренне радовалась за себя и за Ивана Урганта Алла Михеева, унесшая с собой приз в номинации «Лучшее юмористическое шоу» за программу «Вечерний Ургант».

Федор Бондарчук Предоставлено организаторами мероприятия
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина Предоставлено организаторами мероприятия

Федор Бондарчук, ставший лучшим интервьюером, признался, что ждал  эту награду долгих 15 лет — ровно столько существует его программа «Кино в деталях», из-за которого он и одержал победу в номинации. Радость режиссера в этот день не смогла разделить его жена Паулина Андреева. Это случилось из-за работы, сейчас актриса занята на съемках фильма Алексея Учителя «Цой 47».

Борис Грачевский Предоставлено организаторами мероприятия
Ксения Собчак, Константин Богомолов Предоставлено организаторами мероприятия

Искренне гордились и Сергеем Буруновым, одержавшим победу в номинации «Лучший актер телевизионного фильма/сериала» за «Полицейского с Рублевки».

ТЭФИ — индустриальная телевизионная премия, присуждаемая за высшие достижения в области телевизионных искусств. Премия была учреждена Фондом «Академия Российского телевидения» 21 декабря 1994 года и в разные годы включала различное количество номинаций. С 2014 года организатором премии является Комитет Индустриальных Телевизионных Премий.

Елена Подкаминская Предоставлено организаторами мероприятия
Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх