На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Алсу официально прокомментировала свою беременность

Алсу уже довольно давно подозревали в беременности, ведь певица последнее время стала отдавать предпочтение чрезмерно свободным нарядам. Однако теперь звезда официально подтвердила свое положение.

Об этом Алсу рассказала в интервью передаче «Ты не поверишь» на НТВ. Как оказалась, третья беременность артистки стала незапланированной: «Я ничего не продумывала, все получилось как обычно».

Сейчас певица находится на четвертом месяце беременности: ее ребенок появится на свет в сентябре. Алсу надеется, что на этот раз родится мальчик, но пол малыша пока остается неизвестным.

Певица уже начала готовиться к родам: «В этом году только начала заниматься спортом. Занимаюсь пилатесом, фитнесом. Стараюсь по возможности питаться невредной едой».

Напомним, что певица Алсу с супругом Яном Абрамовым воспитывает двух дочерей: 9-летнюю Сафину и 7-летнюю Микеллу. Недавно семейная пара отметила 10-летие совместной жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх