На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Я был шокирован»: Диму Красилова угостили смертельно опасным продуктом

Ведущий трэвел-шоу «Приехали!» на «МУЗ-ТВ» рассказал о своих приключениях в Сингапуре.

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

На телеканале «МУЗ-ТВ» стартовал новый международный сезон трэвел-шоу «Приехали!». В новом выпуске Дима «Пухляш» Дмитрий Красилов посетит самые знаковые локации Сингапура, в том числе и райский остров Убин.

Убин славится не только экзотической, практически нетронутой за тысячелетия природой, но и незабываемой кухней нонья. Она представляет собой микс всех азиатских рецептов. В том числе – и довольно рискованные блюда.

Так, после съёмок шоу Дмитрий узнал, что его угостили лакомством, содержащим смертельно ядовитый орех Калуак. Такое блюдо готовят в семейном ресторане, где секретные рецепты передаются из поколения в поколение.

По словам Красилова, орех Калуак сначала отваривают, а затем зарывают на сорок дней в смесь из золы, земли и банановых листьев. Только после этого яд нейтрализуется и блюдо получается безопасным.

«Но узнал я об этих свойствах уже по приезде в Москву, спустя большое количество времени, когда записывал закадровый голос. Я был шокирован! Слава богу, мне не рассказали об этом во время съёмок, иначе сюжет бы у нас точно не получился. Хотя блюдо было вкусное, аромат этого ореха очень насыщенный, а вкус обволакивающий!»

 — признаётся ведущий.

Помимо острова Убин, в новом выпуске шоу Дмитрий посетит футуристические сады у залива, «Аллею славы» в популярном парке Universal, это целый город с аттракционами, ресторанами и океанариумом, и одно из самых зрелищных представлений в мире – шоу поющих фонтанов.  

Увидеть самую дорогую в мире аллею деревьев и узнать, что предлагает ночное Сингапурское сафари, можно будет на трэвел-шоу «Приехали!» в эту субботу, 18 марта, в 15:30 – только на «МУЗ-ТВ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх