На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Андрей Федорцов провел вечер у Анастасии Мельниковой

Актриса Анастасия Мельникова уже не первый год устраивает у себя дома фантастические новогодние праздники, которые по размаху больше напоминают настоящие королевские приемы. Ведь Настя собирает в своей просторной питерской квартире (одна гостиная в ней имеет площадь 70 квадратных метров) несколько десятков детей!

В гости к Мельниковой приходят как друзья ее дочери Марии, так и друзья самой актрисы с детьми: актеры Андрей Федорцов и Андрей Носков, а также другие коллеги Насти. И с каждым годом число приглашенных все увеличивается: 2016 год встречали более 120 маленьких гостей, которых сопровождали их родители. На  «мельниковской» елке — интересной и шумной — весело и детям, и взрослым. Поэтому этого праздника все ждут с нетерпением. 

Накануне мероприятия Настя нарядила елку, что заняло у нее не один час! Ведь лесная красавица имела более 4 метров в высоту! Огромную елку каждый год привозят в дом актрисы ее друзья — в качестве новогоднего подарка (чтобы провезти по улицам Санкт-Петербурга такое дерево, нужна спецтехника).

Декорирует елку всегда сама хозяйка дома. К слову, в прошлом году дерево плохо закрепили, из-за чего елка упала и почти все игрушки разбились. После этого в потолок вбили специальный крюк, к которому теперь крепят елку. А еще Настя попросила гостей приносить с собой игрушки — ведь для такого дерева их нужны сотки!  

Чтобы вечеринка была интересна и малышам, и подросткам, Мельникова подготовила сразу две программы. Детей поменьше веселил традиционный Дед Мороз, Снегурочка и клоуны-аниматоры. А ровесники 13-летней Маши перенеслись в Ливерпуль 70-ых.

Дело в том, что по традиции каждый новогодний праздник у Мельниковой посвящен определенной теме, которая отражается в музыкальной программе вечеринки и в костюмах гостей.  В этом году праздник прошел под знаком группы "Битлз", так как недавно Маша побывала в Ливерпуле и до сих пор находится под впечатлением от творчества «ливерпульской четверки». Поэтому под высокими сводами старого питерского дома-дворца постоянно вспоминали историю «битлов» и звучала их музыка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх