На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

8 звездных пар, которые поженились после романа на съемках

История любви российских артистов Елизаветы Боярской и Максима Матвеева началась со служебного романа на съемках драматического фильма режиссера Игоря Копылова «Не скажу» в августе 2009 года. В этой картине будущие супруги сыграли влюбленных, которые оказались на грани расставания. Совместные репетиции и съемки, продлившиеся 17 дней, быстро сблизили актеров. Вскоре их рабочие отношения перетекли в бурный служебный роман, который пара не афишировала. «Работать с Максимом было очень легко. Он замечательный актер и очень чуткий коллега. А для меня самое главное, когда мне комфортно с партнером по съемочной площадке», — рассказывала «7Д» Лиза Боярская.

Незадолго до этого Максим женился на актрисе Яне Сексте, отношения с которой тоже завязались на съемках фильма. Однако встретив Боярскую, Матвеев развелся, и 28 июля того же года влюбленные поженились. О том, как прошло бракосочетание, рассказала Лизина мама — актриса Лариса Луппиан: «Было больше 120 гостей. В нашей семье не любят традиционные свадьбы с куклами на лимузинах и обязательным посещением памятников культурной столицы, поэтому праздник изначально планировался как вечеринка для друзей. Мы «зажигали» до самого утра. Правда, некоторые традиции все-таки были соблюдены. Например, прозвучали тосты от родителей. Я ужасно нервничала — все же такие события происходят в семье не часто, поэтому совершенно не помню, что говорили Михаил Сергеевич и мама Максима».

Несмотря на огромную занятость в разных актерских проектах и постоянные гастроли, в настоящее время Лиза и Максим живут дружно и счастливо. 7 апреля 2012 года у пары родился первенец, которого назвали Андреем. «Сейчас нам предлагают сняться вместе еще в нескольких картинах, но мы отказываемся. Нас пока ничего не заинтересовало. Хотя мне очень хочется еще раз поработать с Максимом. И не потому, что он мой муж, а потому, что он очень хороший артист», — поведала о творческих планах своей семьи Елизавета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх