На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Стало известно, кто станет «новым мужем» Юлии Высоцкой

Актрисе официально подобрали пару.

Юлия Высоцкая и Александр Домогаров

Александр Домогаров больше не будет выступать в спектакле «Сцены из супружеской жизни» в паре с Юлией Высоцкой. Как выяснилось, его место занял Гоша Куценко. Обновленную версию постановки зрители смогут увидеть уже 2 октября. Уход Домогарова из проекта объясняется поиском новых решений, характерных для творческого коллектива. Во МХАТ им. М. Горького уже идут репетиции нового состава.

Не так давно Домогаров выступил с публичными обвинениями в адрес руководства театра. Скандал начался из-за того, что актёру якобы не выплатили положенные деньги. «Я разорвал отношения со МХАТ им. Горького, отношения стали очень сложными с начала года, но сейчас... Вы больше не увидите спектакль с моим участием на сцене этого лже-театра», — заявил весной Александр.

В пресс-службе отрицают, что театр не выполнил свои обязательства перед артистом. Говорят, что выплата денег не состоялась из-за того, что Домогаров не поставил свою подпись на документах. Судя по всему, эта история, которая тянется уже несколько месяцев, до сих пор не разрешилась. Говорят, что актёр занят поисками хорошего адвоката, чтобы судиться с театром.

Есть слухи, что Домогаров взбунтовался, узнав о том, что его партнёрша получала за выходы на сцену больше него самого. Изначально у них была договоренность на равные гонорары, но, как говорят, Высоцкая стала получать премиальные. Актёр не захотел мириться с несправедливостью и попытался доказать своё в разговоре с руководством. В итоге ему ничего не оставалось, кроме как хлопнуть дверью и уйти. Стоит отметить, что ходят слухи не только о том, что Высоцкая получала больше своего коллеги, но и о том, что Домогаров неоднократно подвергал спектакль угрозе срыва из-за своего плохого самочувствия. Проблемы со здоровьем актёра, говорят, связаны с его пристрастием к крепкому алкоголю.

По материалам КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх