На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Юлия Пересильд: «Я похудела на 6 килограммов, не отказываясь от сладкого»

В нашей традиционной рубрике о секретах красоты звезда фильма «Битва за Севастополь» рассказывает о косметических свойствах обыкновенной картошки, о самых нелюбимых способах сбрасывать вес и об опасном увлечении накачанным прессом.

— Юля, радует ли вас отражение в зеркале?

— Иногда смотрю на себя и думаю: «Ну, не очень». А вот такого, чтобы «Ой, какая прелесть!», не бывает никогда. Кстати, в детстве проводила перед зеркальной створкой полированного шкафа по пять-шесть часов. Не для того чтобы полюбоваться собой: я пела, читала стихи или танцевала, как балерина, для воображаемых зрителей. Самое смешное, что накануне выпускного я решила отрепетировать перед зеркалом зажигательный танец. Подпрыгнула, неудачно приземлилась — и сломала палец на ноге! К врачу решила не ходить, просто туго перетянула бинтом. На вечере так веселилась, что даже не чувствовала боли.

— На весы часто встаете?

— Где-то полгода назад начала. Понадобилось срочно похудеть к фильму Павла Григорьевича Чухрая «Балтийское танго» (действие происходит сразу после войны, и моя героиня должна быть худощавой). В общем, единственное, что может меня мотивировать следить за весом, — работа. При росте 168 сантиметров мой нормальный вес 58—59 килограммов. Для фильма я за три месяца сбросила шесть килограммов. Этого хватило.

— Что же вы делали, чтобы похудеть?

— Отказалась от мяса и молочных продуктов, ела только овощи, рыбу. Но сами порции не ограничивала: ела, сколько хочу. На таком рационе я похудела до 52 килограммов. Вроде бы не так много, но на лице и фигуре было заметно. Кстати, отказаться от мяса мне было несложно. Чего не сделаешь ради интересной роли! С молочными продуктами было чуть сложнее, но договорилась с организмом. А вот сладкое есть продолжала. Очень люблю сахар, мед, конфеты... И от мучного отказаться не смогла. Я уважаю диетологов и людей, которые ведут здоровый образ жизни, но своему организму доверяю больше. И если он просит какой-то откровенной дряни типа чипсов или фастфуда, ем эту вкусную гадость. Конечно, не каждый день, разумные ограничения все-таки включаю! Но, по-моему, периодически нужно расслабляться и отпускать вожжи. А главное — найти комфортный для своего организма способ похудения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх