На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Ведущая прогноза погоды рассказала как легко похудеть на два килограмма за один день

Наталья Капусткина Фото: Предоставлно "Метео ТВ" Наталья Капусткина Фото: Предоставлно "Метео ТВ"

Звезда Метео-ТВ, ведущая «Прогноза погоды» на канале ТВЦ Наталья Капусткина в День метеоролога поделилась секретами  своей отличной формы.

«Если я  набираю пару лишних килограммов, то сажусь на очень действенную и простую диету. Каждое утро готовлю самый простой салат из капусты. Ничего лишнего — только капуста без соли и оливковое либо другое растительное масло. Порция на день это литровая банка салата,  — рассказала она. — Есть его можно в любое время. Главное, не выходить за данный объем. Дело в том, что капуста является не только источником витаминов, но и природным жиросжигателем. Поэтому уже после первого дня вы заметите, что потеряли – 1,5 – 2 кг. Кроме того, надо пить больше воды и зеленого чая».

Не секрет, что камера визуально добавляет десять килограмм. Поэтому даже стройные девушки на экране могут выглядеть не очень хорошо. Перед каждым съемочным днем я стараюсь не есть после 16.00, не пью на ночь много воды (чтобы избежать отеков). А утром обязательно делаю растяжку и дыхательную гимнастику. От хорошей порции кислорода, кожа буквально светится, а правильное дыхание помогает голосу быть в правильной форме. И еще небольшой профессиональный секрет, — Даже если мои ноги не подпадают в кадр, на съемки я всегда надеваю туфли на высоком каблуке — чтобы быть в тонусе и держать осанку.

И еще один совет. Весной одежду с длинными руками мы меняем на более легкие наряды. Если перед этим вы решили позагорать в солярии, то сначала обязательно подготовьте свое тело к загару при помощи скраба из кофе. Точно также я поступаю перед тем, как поехать в отпуск к морю.  Обычный молотый кофе это вообще самый лучший скраб! Хотя бы раз в неделю я стараюсь ходить в баню, и этот скраб в сочетании с натуральным медом творит настоящие чудеса!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх