На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анне Седоковой признались в любви

Актриса рассказала о личном.

Анна Седокова

Многие звезды признаются, что после отдыха с детьми им требуется дополнительный отпуск.

Но многодетная мама Анна Седокова с этим не согласна.

«Отдых с тремя детьми (певица воспитывает 14-летнюю Алину, 7-летнюю Монику и 2-летнего Гектора. — Прим ред.) — это великолепно. И не спорьте со мной! Да, они хулиганят с утра до вечера. Алина нарушила все правила вождения гольфкара, потому что считает, что законы придумывают слабаки. Гектор выбрасывает в бассейн рядом с рестораном все, что увидит: столовые приборы, машинки, шлепанцы... Моника все время куда-то исчезает. Но когда утро начинается с объятий и признаний в любви — это ни с чем не сравнимое чувство. Незамутненное счастье. И самый лучший отпуск на свете», — с улыбкой призналась Анна.

Кстати, Анна Седокова не показывала свою среднюю дочь Монику почти два года.

Девочка живет в Америке со своим отцом — бизнесменом и участком реалити-шоу «Холостяк» Максимом Чернявским. После развода экс-супруги какое-то время общались нормально, но в какой-то момент, как говорится, «нашла коса на камень» — и Чернявский обратился в суд. С тех пор Седокова не может публиковать фото дочери в социальных сетях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх