На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сергей Лазарев вышел в финал «Евровидения»!

Певец выступил во втором полуфинале конкурса.

Сергей Лазарев выступил во втором полуфинале «Евровидения» в Тель-Авиве. Российского певца, который уже второй раз представляет нашу страну на песенном конкурсе, приняли очень тепло. После окончания песни зал взорвался аплодисментами и овациями.

Публика по достоинству оценила сложную композицию номера Сергея. Надо заметить, что на таком уровне «заморачивались» далеко не все. Очень многие ограничивались только яркой подтанцовкой. Впрочем, по размаху никому вроде ещё не удалось переплюнуть нашего пока единственного победителя «Евровидения» Диму Билана, которого на маленьком катке прямо на сцене поддержал самый настоящий Олимпийский чемпион Евгений Плющенко...

Что касается Лазарева, Сергей выступал под номером 13. 

«Я считаю, что это хорошее число - и оно обязательно принесёт нам удачу!» - говорил Лазарев после того, как ему «присвоили» этот номер. 

Так и получилось. Страна ликует, Но Сергей не расслабляется. Он говорит, что второй раз доказывать то, что ты лучший, ещё сложнее. 

Комментатор «Евровидения» Дмитрий Губерниев, кстати, в прямом эфире канала «Россия» сказал, что общался сегодня с Сергеем и его наставников Филиппом Киркоровым и они очень волновались перед выступлением.

Перед объявлением результатов Лазарев вышел в прямой эфир Инстаграма, где немного рассказал о своих эмоциях. К эфиру тут же подключилось несколько десятков тысяч человек, в том числе и мама Серёжи. «Мамуля, я тебя вижу! Поцелуй Никитку!» - сказал Лазарев. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх