На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дочка Виктории Толстогановой стала сказочным персонажем из «Алисы в стране чудес»

Виктория Толстоганова с дочкой Варварой Фото: предоставлено организаторами мероприятия Арина Шарапова Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Осенняя неделя моды BOSCOFASHIONWEEK по традиции завершилась яркими детскими показами, в которых приняли участие и отпрыски знаменитостей. Одной из главных героинь fashion-шоу стала дочка актрисы Виктории Толстогановой Варвара. Позже ее мама с гордостью призналась в кулуарах журналистам: «Это уже наш второй показ. У Вари было волнение перед первым, и, мне кажется, кроме волнения, не было ничего. Тогда она даже не успела ничего понять. А в этот раз она отнеслась к показу, как к настоящему спектаклю, очень ждала репетицию и ответственно в ней участвовала. После дефиле спросила: «Мама, когда следующая репетиция?» То есть, она уже прочувствовала вкус выступления на сцене и получила от этого удовольствие. Это было довольно логично, потому что тема была выбрана очень удачно – интерпретация «Алисы в Стране Чудес».

Стоит отметить, что абсолютно все юные модели отправились по стопам Алисы в Страну Чудес, где их ждали захватывающие приключения и невероятные встречи, с огромным удовольствием. Героями сказочной постановки стали и Саша с Сережей Филины, и Арсений Астахов, и Маша Табакова. Поддержать юных артистов из зала пришла телеведущая Арина Шарапова.

Показ начался с традиционного английского чаепития у Кролика. Маленькие леди нарядились в роскошные платья, отделанные тонким кружевом, и в жилеты из нежного меха, а юные джентльмены – в костюмы светлых пастельных оттенков. Озорные прически добавили юным моделям жизнерадостного легкомыслия. После чашки английского чая ребята отправились в мастерскую Безумного Шляпника на волшебный урок труда. В этом царстве творчества воплотились в жизнь самые сумасшедшие идеи. Маленькие гости ненадолго стали настоящими художниками и проводили свои собственные модные эксперименты. Для визита к Шляпнику ребята выбрали яркие разнообразные наряды, в которых было весело и удобно. Для занятий спортом и для прогулки, из шерсти и шелка, строгие и забавные – в ход шло все, что будило вдохновение и поднимало настроение.

Фото: предоставлено организаторами мероприятия Фото: предоставлено организаторами мероприятия

После активной работы и развлечений всех ждал прием у Красной Королевы. При дворе необходимо было строго соблюдать дресс-код – все оттенки красного. Для ответственного визита в королевские чертоги маленькие модницы и модники выбрали яркие костюмы с геометрическими принтами в стилистике русского авангарда и конструктивизма. Завершилось увлекательное путешествие по Стране Чудес великолепным балом у Белой Королевы. Для этого волшебного торжества юные фрейлины выбрали летящие и невесомые наряды, которые будут мерцать и переливаться в свете праздничных люстр, а их кавалеры, как и подобает благородным особам, явились на праздник в безупречных смокингах.

Сказка об Алисе не закончилась на подиуме: всех ребят ждали сюрпризы и развлечения в Детском BOSCO клубе, а также сладости, печенье и пирожные в фойе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх