На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Мать Драконов!» Настасья Самбурская кардинально сменила имидж

Актриса стала блондинкой.

На фото: Джентельмены предпочитают блондинок, доказано! Мальчики взорвали Директ ???

Такого точно никто не ожидал: одна из самых знойных брюнеток российского шоу-бизнеса, Настасья Самбурская, кардинально сменила имидж. Актриса и певица поделилась фотографией, на которой она теперь не только блондинка, но еще и с короткой стрижкой.

«Джентльмены предпочитают блондинок, доказано! Мальчики взорвали директ», — подписала снимок Настасья.

Подписчики пришли в восторг от нового образа. «Очень круто!», «Красивой бабе все к лицу!», «Мать Драконов на карантине!» — прокомментировали подписчики.

Многие, правда, поняли, что это парик, и посоветовали актрисе решиться на изменение цвета волос в реальности.

Видимо, на такие перемены актрису подвигли проблемы в жизни. Недавно она рассказала, что хочет спокойной жизни, а не находиться в перманентном состоянии борьбы. «При всей своей активности я в первую очередь женщина, мне хочется спокойствия и заботы и при этом заниматься любимым делом, а не с мечом наперевес лезть в бой. Я устала от борьбы. Неужели этим «мужчинам», которые самоутверждаются за счет женщины, самим от себя не противно?»

Напомним, что на прошлой неделе стало известно о разрыве сотрудничества Самбурской с продюсерским центром Виктора Дробыша. Настасья эту новость комментировать отказалась. Однако говорят, что у неё есть претензии к продюсеру, который ещё несколько лет назад взялся за её раскрутку. А недавно она заявила о том, что стала жертвой домашнего насилия. Возлюбленный якобы поднял на неё руку.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх