На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Какую музыку Екатерина Вуличенко слушает во время беременности?

Актриса удивила необычным музыкальным вкусом.

Екатерина Вуличенко Инстаграм

Екатерина Вуличенко, ожидающая рождения второго ребенка, задумалась о том, какую музыку лучше слушать в интересном положении. Ранее актриса верила, что если во время беременности слушать классическую музыку, у малыша будет абсолютный слух.

«Как вы думаете, очередной миф или имеет место быть такая история? — задается вопросом звезда. — Когда ждала Соню, я почему-то безоговорочно в это поверила и слушала исключительно классику и джаз, благо, и то, и другое я люблю, а в наше нервное время прекрасная музыка успокаивает, особенно за рулём! Слух у ребёнка хороший, но не абсолютный, конечно... Может, я что-то делала не так? Слушала не то и не в тех количествах? А сейчас вообще другая история, во мне проснулась новая старая любовь! К Земфире свет Талгатовне! Когда-то она ворвалась в жизнь нашего поколения со своей невероятной энергетикой... Я, все мои подруги и друзья, а иногда даже и родители, все-все вообще повлюблялись в ее песни. Шли годы, все как-то подзабылось, появились новые герои, и опять первые месяцы я отдавала предпочтение классике, а тут случайно поставила одну песню... И все... Теперь я «задыхаюсь от нежности», «помню все твои-мои трещинки» и далее по списку. После очередного прослушивания я даже начала находить некий смысл в текстах, на которые в юности не обращала внимания, они мне казались просто потоком сознания... В общем, Земфира — крутая, что говорить! Теперь посмотрим, как это отразится на музыкальных предпочтениях малыша».

К слову, актриса признавалась, что вторая беременность кардинально изменила её жизнь. А связано это с режимом сна, который неожиданно для актрисы естественным образом изменился. Всю жизнь она была «совой» и чаще всего, особенно по выходным, с большим трудом поднималась с постели раньше полудня. Теперь Екатерина — типичный «жаворонок»: встает раньше всех в доме и, кажется, уже и не помнит, что раньше имела противоположенную привычку.

Вообще, Екатерина «нетипичная» будущая мамочка. К примеру, комфортнее всего она, несмотря на своё положение, чувствует себя за рулем своего автомобиля. Многим беременным становится трудно водить машину, особенно на девятом месяце. А вот Вуличенко, наоборот, поездки доставляют огромное удовольствие. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх