На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

В машину Екатерины Стриженовой въехал грузовик

Телеведущая попала в серьезное ДТП.

Екатерина Стриженова @strizhenovae Instagram Екатерины Стриженовой

Екатерина Стриженова сегодня ночью попала в аварию. Телеведущая рассказала, что попала в ДТП по дороге на работу. За рулем автомобиля находился её личный водитель. Екатерина же отдыхала на заднем сидении. По её словам, она ненадолго задремала, но её сон был прерван громким скрежетом.

К счастью, никто из участников происшествия не получил серьезных травм. Екатерина рассказала, что отделалась сильным испугом.

«Еду я сегодня на эфир (вернее я сплю на заднем сидении, меня везёт водитель), на часах 3.50 утра. И вдруг прямо над головой сильный скрежет — в нас въехал грузовик! Все живы, просто испуг...» — рассказала Стриженова.

После этого эпизода Екатерина призвала всех ценить каждый новый день, ведь предсказать, что тебя ждет впереди невозможно. Поклонники поддержали ведущую Первого канала и пожелали ей скорее восстановиться после перенесенного стресса.

А несколькими днями ранее Стриженова поделилась грустной историей о том, как стала жертвой мошенников. «Они (аферисты — прим. ред.) договариваются о будущей работе и предлагают перевести деньги, предоставляя свою карту и счёт! Мы уже начали разбираться в этой истории и очень надеюсь, что скоро выясним для чего всё это затеяно и в чьих интересах», — рассказала Екатерина. Похоже, что в её жизни наступила какая-то черная полоса.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх