На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Образ дня: Кендалл Дженнер в Acne Studios

Кендалл Дженнер, как известно, называют большой модницей. А тысячи девушек по всему миру копируют ее стиль. Поэтому западная пресса неустанно следит за гардеробом одной из самых известных моделей планеты. На этот раз, отправляясь на прогулку, красотка нарядилась в короткую дубленку-куртку золотого цвета с отделкой черным мехом от бренда Acne Studios. Свой образ манекенщица дополнила голубыми джинсами от Re Done, топом с капюшоном от House of Sunny, черными очками от Givenchy, сумочкой от Dylankain и прозрачными полусапожками от Ego Official. Под них она уже не раз надевала модные в этом сезоне сетчатые колготки. Что проделала и на этот раз. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх