На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Савичева рассказала о том, на кого равняется

Елизавета Карпушкина
Елизавета Карпушкина
Елизавета Карпушкина
Елизавета Карпушкина

В ресторане Backstage состоялась pre-party музыкальной премии «ЖАРА Music Awards». В этом году премия пройдет впервые и станет ежегодной. Артисты ждут-не дождутся четвертого марта, а пока обсуждают имена будущих владельцев призов от организаторов: Эмина Агаларова, Григория Лепса и Сергея Кожевникова.

Елизавета Карпушкина
Елизавета Карпушкина
Елизавета Карпушкина
Елизавета Карпушкина
Елизавета Карпушкина

Тем более, что именно знаменитости в этот раз определят лучших исполнителей, продюсеров, а также решат, чей клип самый яркий, а чья песня стала за год настоящим хитом. «Наша любимая номинация — лучший исполнитель, — чуть ли не хором говорили солистки группы «Фабрика», — Определиться и остановиться на одном певце не смогли. И Александр Панайотов достоин, и Сергей Лазарев, и многие другие. В общем, у нас там почти у всех галочки». Признались певицы и в том, что не с терпением ждут не только грядущую премию, которая состоится 4 марта, но и сам летний фестиваль «Жара», традиционно проходящий в Баку.

Елизавета Карпушкина
Юлия Барановская Елизавета Карпушкина

«Очень хочется тепла и солнца, — говорила Саша Савельева. — В этом году так получилось, что тепло мы находили разве что под одеялом, сбежать из зимы в лето не получилось из-за работы». Юлия Савичева, отвечая на такой же вопрос, растерялась. «Я считаю, что артиста номер один просто не существует, — считает певица. — Ведь у всех разные вкусы. Одно могу сказать, для меня всегда была примером Валерия. Впервые я услышала ее голос, когда мне было лет тринадцать, и была поражена. А как она выглядит! Сногсшибательно просто. А ведь это очень большой труд».

Елизавета Карпушкина
Елизавета Карпушкина

К слову, Савичева, которая выглядит гораздо моложе своего биологического возраста, рассказала, что нужно делать для того, чтобы избежать преждевременного старения, а также быть обладательницей стройной фигуры. «Ничего необычного, — говорит Юлия. — Здоровое питание и спорт».

Елизавета Карпушкина
Елизавета Карпушкина
Елизавета Карпушкина

Выглядела артистка, ставшая мамой в июле прошлого года, просто ослепительно. Красный цвет ее наряда был звезде к лицу. Кстати, такой цвет платья звезда выбрала не случайно. Организаторы мероприятия объявили оригинальный дресс-код «Red&Black». 

Елизавета Карпушкина

В результате, практически все знаменитости приходили либо в черных нарядах, либо в красных, либо сочетали эти света. Самым сексуальным и оригинальным образом похвасталась Ирина Тонева.  Певица выбрала для вечеринки строгий черный костюм: брюки и удлиненный сюртук. Пиджак без застежек она надела на голое тело, так что самой пикантной деталью наряда стал ярко-красный кружевной бюстгальтер. 

Елизавета Карпушкина

Эмин Агаларов вышел на сцену вместе с Григорием Лепсом и Сергеем Кожевниковым. Пригласив всех в Крокус Сити Холл 4 марта, певец решил начать вечер с традиционной песни фестиваля "Жара", который уже давно стал его гимном. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх