На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Марию Порошину заподозрили в пластической операции

Актриса увеличила губы?

Instagram

Марии Порошиной в этом году исполнится 45 лет. Актриса — многодетная мать. И при всем этом ее фигура и цветущий внешний вид постоянно вызывает зависть у поклонниц. Правда, исключительно «белую». Ей постоянно признаются в любви фанаты и пристально следят за ее личным блогом в соцсети.

На днях Мария опубликовала фото из гримерной комнаты. Видно, что Порошина готовится выйти на сцену. Актриса сидит в халате. На голове еще не доделана прическа, зато на лицо уже наложен шикарный макияж.

Особенное внимание поклонницы уделили губам звезды. Они заметили, что они стали больше и пухлее. «Что с губами, Мария?» — поинтересовались они в комментариях. Кое-кто заподозрил, что актриса решилась увеличить губы, чтобы выглядеть более сексуально.

На самом деле Порошина пока не прибегала к радикальным изменениям внешности. Эффект пухлых губ — это всего лишь особая техника макияжа, а также не обошлось без «duck face», приема, которым пользуются последние годы девушки в Сети для создания эффектных фото.

Вообще, конечно, актрисы очень страдают от постоянных преображений в театре или кино. Грим очень сушит кожу и портит ее. Но 44-летняя Порошина пока справляется своими силами, без привлечения пластических хирургов.

«Раз в три дня на ночь наношу на лицо крем с фруктовыми кислотами, которые способствуют отшелушиванию старых клеток кожи. Утром после этого умываюсь пенкой и использую скраб. У меня дома кремы в основном израильского производства, хотя сейчас появилась очень неплохая белорусская косметика. К народным средствам отношусь сдержанно. Предпочтение отдаю профессиональной косметике, но внимательно читаю состав. В креме не должно быть парабенов. Их вводят в состав многих продуктов для продления срока годности. В общем, чем меньше химии, тем лучше. В среднем кремы должны храниться не более пяти-шести месяцев. Но самое главное — высыпаться, потому что, когда ты высыпаешься, лицо твое выглядит гораздо интереснее», — рассказала Порошина в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх