На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Звезду Татьяны Навки заложили на Аллее славы

Instagram

Вчера вечером в Москве состоялось торжественное открытие нового развлекательного комплекса Vegas Kuntsevo. Владельцы центра Араз и Эмин Агаларовы лично встречали всех именитых гостей — партнеров по бизнесу и звезд отечественного шоу-бизнеса. 

В главном фойе комплекса установили столы для вип-гостей, а также сцену, на которой выступали только самые популярные артисты. Воистину, это мероприятие стало самым масштабным в столице за последние несколько месяцев. 

Instagram

Также, как и в самом первом Vegas, в Кунцево будет своя собственная Аллея славы. Первой звездой, которую торжественно подписали и заложили, принадлежит олимпийской чемпионке Татьяне Навке. Фигуристка была очень польщена этим событием. 

«Открыли чудесный Вегас и подписали звезду!» — поделилась Навка своей радостью с поклонниками.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх