На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«35 дублей в растяжке»: Яна Рудковская вызвала народный гнев за издевательства над сыном

Поклонники возмущены, что продюсер стимулирует сына игрушками, как «собачонку в цирке едой».

Яна Рудковская с сыном Сашей Плющенко @rudkovskayaofficial (Instagram Яны Рудковской)

Яна Рудковская часто попадает под шквал критики со стороны поклонников за драконовские методы воспитания младшего сына Саши. Фанаты, глядя на то, как по-взрослому трудится Гном Гномыч, задаются вопросом: а есть ли детство у шестилетнего сына Евгения Плющенко. К слову, последняя публикация Рудковской в социальных сетях еще больше доказала, что поклонники не зря откровенно критикуют продюсера.

На кадрах видео видно, как устал маленький Саша. Еще бы! Простоять 35 дублей в безупречной растяжке! А чтобы ребенок слушался фотографа, Яна за кадром пытается подкупить мальчика. «Стоять! Дополнительные игрушки!» — говорит Рудковская. Подобное поведение возмутило подписчиков Яны, которые не стали стесняться в выражениях, комментируя происходящее: «Жаль, мальчишку! Стимулируете игрушками! Как собачонку в цирке едой!», «Жалко мальчика», «Вот у ребёнка нагрузки», «Детства не видят. Вроде, как и нужно все это, а с другой стороны, когда ему по лужам бегать?!»

Примечательно, что немало подписчиков все же встали на сторону Яны, назвав Сашу одаренным и трудолюбивым мальчиком. А чтобы угомонить хейтеров, Рудковская даже как-то обнародовала размер гонораров Плющенко-младшего. В шести годам Гном Гномыч сумел заработать десять миллионов! Из собственных средств мальчик оплачивает персонального тренера, няню и телохранителей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх