На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Ксения Алферова показала дочери зимнее чудо

Ксения Алферова поделилась с поклонниками радостной новостью. Актриса наконец-то смогла показать своей дочери Евдокии настоящее зимнее чудо: десятилетняя девочка ни разу в жизни не видела морозных узоров на стеклах. Всему виной — очень теплые зимы, которые царствовали в столичном регионе последние двенадцать лет.

«У меня в детстве было такое волшебство волшебное на окнах! — подписала фотографию актриса в своем микроблоге. — Когда читали с дочкой книги, и там попадалось что-нибудь про узоры на окнах, приходилось рассказывать, объяснять… А этой зимой она воочию это чудо увидела и не могла оторваться! «Мама, — говорила дочь. — Смотри как красиво: на этом окне деревья сказочные, а здесь замок, а тут цветы невиданные!» Восторг был полнейший!»

Кстати, в интервью журналу «Караван Историй» актриса призналась, что оставила бы профессию, если бы перед ней вдруг встал выбор: семья или актерство.

«За восемь лет, что мы с Егором, я поняла: мое главное предназначение в этой жизни быть мамой и женой, а профессия — это для самовыражения, — поделилась Ксения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх