На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

У солиста группы MBAND появился дракон

В Москве состоялся премьерный показ полнометражного анимационного фильма «Никита Кожемяка». В фойе в ТЦ «Метрополис»  яблоку негде было упасть: посмотреть мультфильм и увидеть воочию участников группы MBAND захотели множество поклонниц коллектива. Ребята записали саундтрек под названием «Жизнь — это мультик», а главного героя Никиту Кожемяку озвучил вокалист Никита Киосе. В ожидании талантов Участники группы Анатолий и Артём, а также все собравшиеся поздравили Никиту с Днём рождения, который был на минувшей неделе. Приятным сюрпризом для всех стал  именинный торт  в виде  красного дракона — так Никиту поздравили и выразили свою признательность прокатчики фильма «Ракета Релизинг».

Напомним сюжет: Маленький Никита, сын известного богатыря Кожемяки, решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх