На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Новый наряд Кейт Миддлтон вызвал споры в Сети

Винтажное платье герцогини стало объектом критики.

За три дня своего совместного с принцем Уильямом визита в Ирландию Кейт Миддлтон успела «выгулять» целую череду нарядов. Причем большинство из них вызвали дружное восхищение ее поклонников. Однако одно платье спровоцировало споры ее фанатов — одобрение одних и критику других.

Речь идет о платье цвета фуксии в черный горошек. В нем Кейт появилась на приеме в Дублине, который дали в честь ее и Уильяма. Как решили некоторые из поклонников герцогини, этот винтажный наряд от Oscar de la Renta c рюшами вдоль воротника и юбкой-миди, безумно состарил 38-летнюю супругу принца Уильяма.  «В этом платье она выглядела лет на 15 старше!» — написал один из фанатов герцогини. В то же время другие решили, что Кейт выглядела в этом немного старомодном образе весьма стильно.

Зато другие наряды герцогини, в которых она появлялась за время своего визита в Ирландию, порадовали всех. Особое одобрение вызвала «экологичность» Кейт, которая последнее время следует призывам борцов за сохранение окружающей среды, агитирующих всех покупать как можно меньше новой одежды. В результате герцогиня сначала появилась на публике в кремовом пальто, купленном ей еще до свадьбы с Уильямом, а потом   — в сапогах 15-летней давности.

Заметим, что в первый раз все обратили внимание, что Кейт часто стала выходить в свет в «старой» одежде еще в начале года. Даже на торжественную церемонию вручения премии «BAFTA» она пришла в наряде, также найденном ею в шкафу. Что, впрочем, не помешало ей просто потрясающе выглядеть в белом платье, расшитом золотыми нитями. В нем она первый раз появилась в 2012 году во время совместного с Уильямом визита в Малайзию. «Как сказочная принцесса!»  — так отреагировал тогда один из фанатов герцогини.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх