На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Джордж Клуни впервые прокомментировал беременность Амаль

Хотя о беременности Амаль Клуни стало известно уже больше месяца назад, до своего интервью, которое он дал на днях французской телепрограмме Rencontres de Cinema, Джордж еще ни разу не высказывался на эту тему публично. И вот он, наконец-то, согласился ответить на несколько вопросов репортеров о грядущем пополнении в его семье. Об этом сообщил сайт people.com.

«Мы с женой действительно очень счастливы, для нас это настоящее приключение. Так что мы ждем прибавления в семействе с широко распростертыми объятьями!» — заявил Джордж Клуни с улыбкой. Однако, как признался актер, как только его многочисленные друзья узнали, что он скоро станет отцом, да еще сразу не одного, а двух малышей, они его совершенно задразнили. «Как только в разговоре наступает пауза, они дружно начинают изображать плач младенцев: «Уа-Уа!» — признался Клуни.

Когда же Клуни спросили, не смущает ли его, что он впервые станет отцом в таком позднем возрасте, актер рассмеялся. «Ну, я воодушевляюсь примером Жана-Поля Бельмондо. Когда его вторая жена Натали Тардивел родила, ему было уже 70 лет. Мой случай немного лучше — к моменту появления детей мне исполнится всего 56 лет!» — рассказал актер.

Напомним, что первой сообщила о беременности жены Джорджа ведущая телешоу The Talk - Джули Чен, узнавшая об этом от самого актера. А вскоре эту новость подтвердила и мать Клуни, рассказавшая, что ее сын и его супруга вскоре станут счастливыми родителями близнецов — мальчика и девочки. Радостное событие в семье Джорджа ожидается в июне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх