На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Роза Сябитова показала результат пластических операций

Роза Сябитова не раз признавалась, что прибегала к помощи пластических хирургов. В отличие от многих звезд она этого не скрывает и с гордостью демонстрирует результаты от проделанной скальпелем работы. Так, на днях она решила напомнить, как выглядела раньше, до первых манипуляций хирургов. В микроблоге звезды появился снимок из серии «до-после» на котором она наглядно показала результат работы специалистов.

«Становиться с годами моложе-вот истинное искусство жизни» Эрнст Тельман. Глядя на мои фотографии, подписываюсь под этим утверждением. А Вы?» — подписала фотографию главная сваха страны.

Снимок произвел на фанатов телеведущей неизгладимое впечатление. Ведь многие уже успели позабыть, как выглядела Сябитова до первой пластической операции. Между прочим, большинство поклонников поддержало телеведущую в её стремлении выглядеть моложе. По их мнению, нет ничего зазорного в том, чтобы становиться красивее с каждым днем, пусть и с помощью пластических хирургов.

Напомним, что первая операция Розы была вынужденной мерой. После резкого похудения, по словам Сябитовой, её грудь потеряла форму. Поэтому Сябитова и решилась на знакомство с пластической хирургией, которое в дальнейшем оказалось крайне плодотворным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх