На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Летучая и Олеринская выбрали самые красивые подарки к Пасхе

Телеведущая Елена Летучая, актрисы Любовь Толкалина и Ирина Пегова, звезды Большого театра Анна Тихомирова и Артем Овчаренко заранее позаботились о пасхальных подарках.

Ингрид Олеринская Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Любовь Толкалина Фото: Юрий Феклистов

Хотя до православной Пасхи остался еще почти месяц (в этом году ее отмечают 16 апреля) знаменитости уже начали приобретать пасхальные презенты ля своих родных и близких. Они посетили Весенний Базар в «Галерее Неглинная». А там звездам представили предметы интерьера и сувениры из Бельгии, Франции и Голландии.

Ирина Лачина Фото: Юрий Феклистов Екатерина Вуличенко Фото: Юрий Феклистов

«Всегда покупаю подарки заранее, чтобы потом в попыхах не хватать первое, что подвернулось под руку, — рассказывала Алиса Гребенщикова, рассматривая красочные витрины. — Обычно за неделю до праздника у меня уже заготовлены все презенты!»

Ирину Пегову на Базаре привлекли забавные керамические курочки. Правда, актриса долго не могла решить: какого размера птицу взять для своей дочки Тани.

Анна Тихомирова и Артем Овчаренко Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Мария Шумакова Фото: Юрий Феклистов

Любовь Толкалина первым делом подошла к витрине с живыми орхидеями. «Это мои любимые цветы, — призналась актриса. — И они хороши в любой сезон!»

Алиса Гребенщикова Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Анна Горшкова Фото: Юрий Феклистов

Звезды балеты Большого театра Анна Тихомирова и Артем Овчаренко тоже задержались у цветочного бутика. А когда продавец стала рассказывать паре о том, как лучше сохранить срезанные цветы, они дружно рассмеялись: «Давайте лучше мы вам об этом расскажем: на каждом спектакле нам дарят столько цветов, что в квартире возникает оранжерея!»

Екатерина Одинцова Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Наталия Лесниковская Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх