На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лариса Гузеева лечит нервы за границей

Instagram

Ведущая популярного шоу «Давай поженимся» на целых две недели пропала из Сети: не публиковала новых фотографий, не комментировала посты друзей. Поклонники артистки забили тревогу: куда делась Лариса Гузеева? Они написали столько личных сообщений актрисе, что она, наконец, вышла на связь. «Друзья мои, я никуда не делась, спасибо за беспокойство: конец года был нелегким и нервным — сил забрал немерено, поэтому уехала привести себя в порядок, пока никакая, — написала телеведущая в личном блоге. — Вам желаю думать о себе и близких, а негодяев и завистников гнать поганой метлой из своей жизни!»

Неважное самочувствие подтверждает и новая фотография Ларисы, которую она опубликовала в личном блоге. Гузеева сделала фото в зеркале без укладки и макияжа. Где именно восстанавливает свою нервную систему, звезда не рассказала. Оно и понятно: телеведущая хочет спокойно отдохнуть, не привлекая к себе излишнего внимания. 

Ранее Лариса рассказывала, что ей очень непросто даются именно съемки в «Давай поженимся». Обычно она спасается от тяжелых будней при помощи... готовки!

«Готовлю я промышленными масштабами, — говорит она. — У меня все кастрюли по 10 литров. Но есть плюс: все это помогает мне отдыхать от тяжелых съемок, бесконечных историй женихов и невест. Отвлекаюсь на земное, хозяйское».

Но теперь, по всей видимости, этого оказалось мало. Чтобы по-настоящему отдохнуть и восстановиться, Гузеева уехала подальше и от бесконечного быта, и от телевизионной студии «Давай поженимся».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх