На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

44-летняя Наталья Антонова: «Я нахожусь в ожидании четвёртого малыша!»

Актриса уходит в декретный отпуск.

Наталия Антонова Социальные сети

Наталия Антонова поделилась прекрасной новостью о том, что вскоре станет мамой в четвертый раз. 44-летняя актриса неожиданно для поклонников объявила о начале непродолжительного декретного отпуска. Уже весной следующего она вернется к работе в театре и съемкам в кино.

«Я ухожу в отпуск. Мне очень жаль, что спектакли, которые планировались в 2018 году, мы отменили. Но я думаю вы меня простите, потому, что я нахожусь в ожидании четвёртого малыша, — призналась Антонова. — Я обязательно буду радовать вас телевизионными премьерами, а в театре мы с вами сможем встретиться уже 8 марта 2019 года в Москве! Я люблю вас! И в 2019 году порадую вас ещё одной театральной постановкой, но все тайны открывать не буду, пусть это будет сюрпризом!»

У Наталии уже есть три сына: 22-летний Артем от первого брака и двое детей от мужа Николая Семенова — Никита и Максим. Пол будущего ребенка Антонова пока что не раскрывает. Актриса ранее рассказывала, что мечтает о появлении в семье девочки. «Когда-то мы с моей подругой Машей Порошиной, у которой четыре дочки, загадали, что когда-нибудь она все-таки родит сына, а я — дочь. Так что мы с ней не теряем надежды», — делилась Антонова. Мария, кстати, по слухам, сейчас также находится в ожидании еще одного ребенка. Но в отличие от Антоновой Порошина пока держит эту информацию в секрете.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх