На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Вера Брежнева лишила фанатов дара речи, показав фото с дочкой

Поклонники поражены сходством 17-летней Сони с мамой.

Вера Брежнева с дочкой Соней @ververa (Instagram Веры Брежневой)

Накануне Вера Брежнева появилась со своей дочкой — 17-летней Соней Киперман на гала-приеме в отеле Hermitage Monte-Carlo. Выход певицы в свет произвел фурор как на гостей мероприятия, так и на поклонников артистки в Сети.

После того, как Вера опубликовала в своем микроблоге новое фото, подписчики лишились дара речи. Поклонники были поражены сходством и красотой артистки и её дочки. Брежнева и Киперман вышли на красную дорожку в похожих образах: на них были надеты черные платья в пол, дополненные украшениями от известного бренда Faidee. Кроме этого, Вера и Соня позировали фотографам в одинаковом ракурсе, чтобы еще больше подчеркнуть сходство друг с другом.

«Как можно настолько роскошно выглядеть! Мама с дочкой просто не отличимы, восторг!», «Как две сестрёнки! Так держать!», «Две богини, дочка — копия мамы! Вот это гены», «Потеряла дар речи, когда увидела! Потрясающие обе», «Тот случай , когда не поймешь где мама, а где дочь», «У меня просто нет слов. Удивительно красивые мама и дочь», — пишут Вере подписчики.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх