На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Анастасия Гребенкина готовит сына в инженеры

Юрий Феклистов

Анастасия Гребенкина пришла на премьеру в компании любимых мужчин — мужа Юрия Гончарова и 7-летнего сына Ивана. 

Последнему особенно было интересно посмотреть фильм о развитии научно-инженерного искусства. Кстати, величайшие сооружения мира предстают такими 3D-объемными, что их захочется потрогать руками, попробовать «на зуб» и поскорее как следует разобраться в их устройстве. 

Что мальчик и сделал. Ведь в рамках мероприятия была создана атмосфера творчества, в которой дети разных возрастов могли себе найти занятие по душе: поучаствовать в викторинах, соорудить настоящий, пусть и небольшой, мост, пообщаться с роботом. Анастасия Гребёнкина с удовольствием строила вместе с сыном мосты и башни, считая, что для 7-летнего мальчишки самое время задуматься о том, как и что можно построить, чтобы в будущем стать настоящим мужчиной. А поскольку инженерское дело снова начинает входить в моду, то, может, этот фильм повлияет на выбор профессии Ивана.

Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх