На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Дмитрий Шепелев перестал нарушать закон

Дмитрий Шепелев сделал семье своей скончавшейся гражданской жены подарок: родители Жанны Фриске наконец-то увиделись с Платоном. Встреча родственников состоялась в минувшие выходные. Как и полагается, свидание проходило в присутствии представителя органа опеки и судебного пристава, а также охраны.

Родители и сестра Фриске, а также Шепелев с четырехлетним Платоном вместе пришли на цирковое представление. Мальчик порадовал бабушку, дедушку и тетю теплым приветствием. Несмотря на опасения Владимира Копылова, Платон не забыл их и был очень рад видеть своих родственников. 

Кстати, то, что 34-летний Шепелев не давал родителям Жанны видеться с Платоном было противозаконно. Согласно решению суда, Дмитрий был обязан позволять Ольге и Владимиру встречаться с внуком раз в месяц, но он этого не делал. Наталья Фриске уверяла, что телеведущий просто игнорировал все их просьбы о встрече. Ей, якобы, даже не удалось в прошлом месяце поздравить Платона с днем рождения. Недавно отец Жанны пожаловался на Шепелева в полицию и органы опеки и в результате телеведущему временно закрыли выезд из страны. 

Возможно, после долгожданной встречи в звездном семействе наконец-то воцарится мир. Напомним, что не так давно, прошло судебное заседание по делу о пропаже миллионов «РусФонда», по результатам которого долг перед благотворительной организацией было решено «поделить» поровну между тремя представителями семьи Фриске: Ольгой, Владимиром и маленьким Платоном. Дмитрий, правда, уже объявил, что намерен обжаловать это решение. Однако, видимо, суд смог каким-то чудесным образом растопить лед между «воюющими» семьями. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх