На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Олег Газманов рассказал правду о страшном диагнозе

Артист стал гостем Леры Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион».

Олег Газманов, Лера Кудрявцева Предоставлено организаторами мероприятия

В эту субботу гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» станет народный артист Олег Газманов. В откровенном разговоре с ведущей Лерой Кудрявцевой он раскроет секреты личной жизни, ранее не известные поклонникам. У народного артиста накопилось немало тайн: почти полвека Газманов скрывал, что у него есть родные брат и сестра, и в программе он готов впервые представить своих родственников широкой публике.

Последнее время часто появлялась информация, что у Олега не все хорошо в личной жизни и он находится на грани развода. Это произошло после того, как музыкант стал редко появляться на публике со своей женой Мариной. В «Секрете на миллион» певец рассказал, что на самом деле происходит в его личной жизни, почему они с Мариной спят в разных спальнях, а также вспомнил свой первый брак.

Раскроет он и тайну страшного недуга — несколько лет назад врачи обнаружили у артиста опухоль на голосовых связках. Для музыканта — это настоящий приговор. В студии Газманов расскажет о диагнозе и назовёт имя человека, который спас его от тяжёлой болезни. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх