На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Джанет Джексон поделилась первым фото своего маленького сына

Многочисленные подписчики микроблога Джанет Джексон вовсю обсуждают первый снимок сына маленького Эйссы, который опубликовала вчера певица. На фото запечатлена Джанет, которая держит на руках сладко зевающего малыша. Фанаты Джексон теперь спорят, на кого больше похож ребенок.

Между прочим, многие пришли к выводу, что Джексон не случайно показала первый снимок сына только сейчас, после того, как она объявила, что решила завершить свой брак с отцом ребенка — Висамом Аль Мана, законной супругой которого стала пять лет назад. Из-за чего именно расстались супруги, официально не сообщалось. Однако как утверждали подруги Джексон, Джанет, так и не смогла приспособиться к дикторским замашкам супруга, который пытался изолировать ее и от друзей, и от семьи… И все это время — с тех пор, как родился Эйсса, Джанет практически не видел никто из посторонних.

В первый раз она появилась на публике только пару дней назад. Случайные прохожие на улицах Лондона с трудом опознали в полной женщине, закутанной в темную бесформенную одежду некогда стройную певицу. Как стало известно, Джанет набрала за время беременности около 45 килограммов, от которых она хочет поскорее избавиться.

Но лишний вес — не главная ее проблема. Джексон ждет впереди непростой бракоразводный процесс, в ходе которого ей и Аль Мана предстоит раздел состояния Виссама, которое составляет около миллиарда долларов, поскольку, похоже, у пары нет брачного контракта. К тому же, пока непонятно, как супруги решат вопрос с опекой над сыном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх