На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Киркоров и Басков лишили пользователей Сети дара речи

Артисты представили на суд публики скандальное видео.

На фото: Филипп Киркоров @fkirkorov и Николай Басков @nikolaibaskov - Ibiza. Премьера клипа! Источник:
#kirkorov #baskov #philipkirkorov #nikolaybaskov #ibiza #киркоров #филиппкиркоров #басков #николайбасков #ибица #клип #премьера #starpro

Слово «шок» очень точно описывает реакцию пользователей Сети на премьеру совместного клипа Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Казалось, что устроить большую провокацию, чем клип «короля эстрады» на песню «Цвет настроения синий» — просто невозможно. Но Александр Гудков смог переплюнуть сам себя и создал новое творение: видео к песне Киркорова «Ибица».

Создатели предупредили, что клип разрешен к просмотру только лицам старше восемнадцати лет. В ролике присутствуют сцены насилия и нецензурная лексика, а в финале пародии Киркоров и Басков после долгой борьбы друг с другом погибают. Многие посмотревшие уже прозвали клип крайне «мерзким» и «шокирующим».

А вот коллеги Филиппа и Баскова находят клип о противостоянии двух звезд очень смешным и веселым, о чем стало известно из другого ролика, опубликованного в соцсетях. Ани Лорак, Артур Пирожков и Игорь Крутой уже оценили видеоряд к песне «Ибица», запустив «эстафету смеха» в Инстаграме.

Как бы то ни было, негативных отзывов на клип в Сети немало. Многие пользователи пишут о том, что двух закадычных друзей  — Киркорова и Баскова следует лишить звания Народных артистов. На это предложение уже очень радостно отреагировала Лолита Милявская. «У меня звания нет — пусть и у них не будет!» — шутит она.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх