На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Образ дня: Кристен Стюарт в Chanel

26-летняя актриса все чаще выходит в свет в последнее время. Дело в том, что Кристен Стюарт участвует в рекламной кампании нового фильма «Персональный покупатель», где она сыграла главную женскую роль. Сюжет картины очень заинтересует всех, кому не безразличен мир моды. Молодая американка (ее и играет Стюарт) приезжает в Париж, чтобы устроиться на работу стилистом, который помогает выбирать наряды знаменитостям. 

На премьере фильма в Нью-Йорке звезда оказалась в центре внимания всей прессы. Но виной тому стал не ее наряд от Chanel, бренда, с которым она сотрудничает много лет. Все взгляды привлекала прическа актрисы. Она кардинально изменилась. Новый цвет волос и ультракороткая длина! Любопытно, почему с Кристен произошли такие метаморфозы?  

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх