На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

Барановская, Тишман, Тиманина и другие на презентации коллаборации Ruban for Ekonika

Анна Цуканова-Котт
Юлия Барановская

На один вечер исторические интерьеры особняка Кнопа превратились в дом путешественника, ценителя восточной культуры и экзотики. И это неслучайно: в этот вечер состоялась презентация капсульной коллекции Ruban for Ekonika сезона весна-лето 2019. Как и в осенне-зимней коллекции (для марок это уже вторая по счету коллаборация), здесь очень много смелых решений.

Дизайнеры Юлия и Алиса Рубан вместе с Ириной Зуевой (Эконика)

Среди явных хитов, которые оценят настоящие фэшионисты – босоножки с каблуком в виде цветка, различные варианты мюлей, льняные ботильоны с открытым носком, поясная сумка с тремя съемными кошельками, кожаные серьги в виде цветка, кожаный чемодан и многое другое.

Юлия Барановская, Ясмина Муратович, Анжелика Тиманина, Марк Тишман, Снежина Кулова, Артем Королев, Марианна Максимовская, Согдиана, Анна Цуканова-Котт, Ольга Ушакова и многие другие смогли первыми познакомиться с новинками будущего весны. 

Согдиана
Анжелика Тиманина и Ясмина Муратович
Марианна Максимовская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх