На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

44-летняя Анна Банщикова восхитила поклонников фигурой в купальнике

Актриса поделилась редким снимком.

На фото: ??? #kuramathi #maldives

Анна Банщикова сейчас отдыхает с семьей на острове Курамату на Мальдивах. Актриса поделилась снимком в красном купальнике.

А поскольку на такие эксперименты Анна идет крайне редко — как правило, она позирует в женственных платьях или комплектах — то выставленный снимок вызвал у поклонников большой ажиотаж.

«Похудела. В сериале «Ищейка» другая форма была» «Как приятно смотреть на женщин, которые с годами становятся только краше!» «Вы красотка, восхищаюсь вами как женщиной и артисткой!» — восхитились актрисой подписчики.

В январе Анне Банщиковой исполнилось 44 года, но в это невозможно поверить, глядя на ее подтянутую фигуру и горящий взгляд. Да и сама мама троих детей (актриса с мужем воспитывают 2-летнюю дочь Марию и двух сыновей — 11-летнего Михаила и 9-летнего Александра. — Прим. ред.), совершенно не зацикливается на возрасте.

«Никогда не переживала из-за возраста: морщин на лице пока нет, так зачем на цифры внимание обращать? Мне некогда переживать: у меня большая семья — трое детей, много работы. Это дамы, которым делать нечего, сидят и в ужасе подсчитывают, сколько им стукнуло, а у меня нет времени на эту фигню» — с улыбкой призналась Анна «7Д».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх