На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Мастерславль» — лучшее лето проходит в городе!

Летний городской лагерь в «Мастерславле», который открыл двери 1 июня, подарит своим маленьким жителям заряд положительных эмоций на все лето.

Если Ваш ребенок остался в Москве на каникулах, это не повод для грусти! Благодаря новым возможностям, которые дарит «Мастерславль» своим посетителям в рамках городского лагеря, летние каникулы могут стать незабываемыми! 5-дневная смена – это увлекательная программа, где каждый день наполнен приключениями, открытиями и яркими впечатлениями.

Поиграть в снежки летом? Пожалуйста! Разукрасить стену без последствий? Без вопросов! Устроить бумажную дискотеку? Запросто! «Зарядка для хвоста», где ребята могут проявить ловкость в настольном теннисе и быстроту в эстафетах, чередуется с «Зарядкой для ума» и интеллектуальной командной игрой «Мозгодром». Прогулка и познавательные экскурсии в один день дополнятся динамичным квестом и знакомством с легендами «Мастерславля» в другой.

В Летнем городском лагере можно узнать много интересного, приобрести полезные навыки, найти новых друзей и повстречать старых, а еще немножко похулиганить… Конечно же, вместе с наставником!

После насыщенного дня в мастерских Города и путешествия по миру профессий можно сразиться с друзьями в настольных играх или принять участие в театральных чтениях.

И это еще не все сюрпризы!

Записать ребенка в Летний городской лагерь в «Мастерславле» и задать все вопросы можно по почтеleto@masterslavl.ru или по телефону +7 (495) 800 10-14. 

Поезд в Город «Мастерславль» отправляется в 9:30, встречающим родителям необходимо ожидать своих мастеров на перроне в 19:30

Продолжительность смены 5 дней.

Стоимость смены - 9500 рублей без питания

Стоимость 1 дня – 1900 рублей без питания.

Еду можно взять с собой или заказать за дополнительную стоимость.

Торопитесь! Количество мест на программу ограничено!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх