На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Победительница «Евровидения» рассказала про закулисный разговор с Сергеем Лазаревым

По возвращению из Стокгольма домой певица Джамала дала интервью, в котором рассказала репортерам о тайной беседе с Сергеем Лазаревым. Разговор между исполнителями состоялся за кулисами всего за несколько минут до выхода на сцену в финале «Евровидения».

«Он подошел ко мне и сказал: «Я тебе желаю удачи!», и я ответила взаимностью. У него был очень сильный номер, детально продуманный!» — поведала Джамала. Оказывается, певица была приятно удивлена смелостью Сергея, ведь, по её словам, на него оказывалось сильное давление. Кстати, Лазарев оказался среди первых, поздравивших Джамалу с победой в конкурсе.

Впрочем, завоеванное первое место в конкурсе украинской певицей до сих пор вызывает ярые споры среди фанатов. Так, к примеру, недавно более 300 тысяч человек подписали петицию с требованием пересмотреть результаты «Евровидения». А на днях вскрылось жесткое нарушения правил конкурса со стороны украинской певицы, но скандал был быстро «замят» оргкомитетом песенного конкурса.

«Мы понимаем, что не все согласны с итогами конкурса «Евровидение», — говорится в заявлении. — Однако на состязании, где результаты определяются на основе субъективных и часто очень личных мнений, всегда найдутся люди, которые не согласны. Несмотря на это, результаты останутся в силе».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх