На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Андрей Малахов и его программа впервые не вошли в топ-100 самых просматриваемых телеэфиров года

Андрей Малахов

Исследовательская компания Medisscope подвела итоги и опубликовала список самых популярных телевизионных передач прошедшего года. Больше всего зрителей у экранов телевизоров ожидаемо собирали спортивные трансляции. Первые четыре места заняли матчи Чемпионата мира по футболу: Россия – Хорватия, Испания - Россия, Франция - Хорватия и Россия - Египет. На пятом месте новогоднее обращение президента, вышедшее на Первом канале. По-прежнему огромной зрительской любовью пользовались советские фильмы: «Любовь и голуби», «Ирония судьбы», «Джентльмены удачи».

Больше половины программ (55 штук), вошедших в топ-100, были показаны Первым каналом, на втором месте Россия-1 - у них 38 телеэфиров. Любопытно, что один из самых популярных телеведущих Андрей Малахов после скандального ухода с первой кнопки на вторую изрядно сдал свои позиции - его ток-шоу «Прямой эфир» не вошло на этот раз в сотню лучших. В то время как покинутое Малаховым «Пусть говорят» вместе с новым ведущим Дмитрием Борисовым отлично чувствует себя на 49 строчке рейтинга.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх