На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

В Доме кино состоялась премьера комедии «Дорогой Папа»

Закрытый показ посетили Дарья Повереннова, Сергей Сафронов, Кирилл Плетнев и другие российские звезды.

Владимир Вдовиченков исполнил главную роль Предоставлено организаторами мероприятия

В начале сентября в столичном Доме кино состоялся премьерный показ комедии режиссера Михаила Расходникова «Дорогой Папа». Главные роли в картине исполнили Владимир Вдовиченков, Валентина Ляпина, Владимир Сычев, Ирина Пегова, Николай Шрайбер, Иева Андреевайте, Игорь Ясулович, Юлия Сулес и Варвара Малкова.

Закрытый показ посетили Дарья Повереннова, Сергей Сафронов, Кирилл Плетнев и другие российские звезды. Гости тепло приняли новую работу режиссера, известного зрителям по нашумевшей картине «Временные трудности».

Дарья Повереннова на премьере фильма Предоставлено организаторами мероприятия

По сюжету основное действие картины разворачивается в небольшом приморском городке. Именно сюда приходится приехать главному герою, бизнесмену Вадиму Дюмину, чтобы решить серьезную проблему, которую создала ему мама своим завещанием.

Когда-то Вадим оформил на нее свою, теперь самую крупную розничную сеть в стране. А она после смерти оставила все акции дочери Вадима. Только Вадим видел её в последний раз 15 лет назад, когда ушел из семьи. И теперь ему нужно за 2 дня сделать так, чтобы девочка, которая даже его не помнит, захотела вернуть ему… где-то полмиллиарда долларов.

Помимо Вадима Дюмина в исполнении Владимира Вдовиченкова и его дочери Алины (Валентина Ляпина) история наполнена яркими персонажами, вовлекающими главных героев в череду комедийных ситуаций.

Предоставлено организаторами мероприятия

Ирина Пегова играет маму Алины, бывшую жену Вадима, до сих пор с подозрением относящуюся ко всем мужчинам. Николай Шрайбер в роли одноклассника, который все детство «гонял» Вадима.

Владимир Сычев — ухажер мамы Алины, человек, который «решает проблемы». Его персонаж — провинциальный бандит — как нельзя лучше дополняет  картину жизни периферийного городка. Иева Андреевайте — личная помощница Вадима, впервые оказавшаяся с шефом в таком захолустье.

Главному герою предстоят по-настоящему суровые испытания — драка с бывшим одноклассником, разборки с моряками парома из-за тридцати рублей наличными, тверк с дамами в возрасте из местного танцевального кружка, погоня в катакомбах... Все ради того, чтобы расположить дочь и не попасться на глаза ее маме.

Российская премьера комедии «Дорогой Папа» состоится в четверг, 12 сентября 2019 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх