На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Заезжий гастролёр»: от Александра Овечкина отвернулись фанаты

Александр Овечкин Социальные Сети

Социальные сети переполнены поздравлениями в адрес сборной России по хоккею, завоевавшей «золото» на Олимпийских играх в Пхёнчхане.  С победой спортсменов поздравляют и звезды, и болельщики... А вот в микроблоге Александра Овечкина публикации с теплыми словами в адрес коллег так и не появилось. Еще недавно он обещал прилететь в Южную Корею из Америки, где он проживает с женой, и выступить в составе сборной. А сейчас даже не поздравил чемпионов с победой. 

Внимание на это обратил Станислав Садальский. «Говорил Россия — моя страна, по-любому буду в Корее и... не приехал. Прекрасный повод задуматься. И нам – о том, чего стоят все эти колбасные эмигранты, — написал Садальский. — Но я всё-таки рад тому, что НХЛ-овцы не играли на этой Олимпиаде.По крайней мере наши ребята действительно представляют там, пусть даже под всеми маскхалатами, именно Россию: это русские, которые и живут в России, а не какие-то заезжие гастролёры. И теперь ребята золотые...»

Позже его идею подхватили другие пользователи Сети, затравившие Александра за то, что он якобы проигнорировал важную для его родной страны победу. Многие отвернулись от кумира после происшедшего. Поклонники Овечкина встали на его защиту, напомнив, что в Америке сейчас все еще спят, поэтому и нет поздравления от Александра в Сети. «И вообще: может, он лично позвонил ребятам, что вы на него набросились?» — пишут хоккейные болельщики.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх