На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Алла Вербер: «Новогодний подарок любимой нужно выбирать со смыслом»

Многие покупают подарки близким в последние дни и даже часы перед Новым годом. А значит, вопрос, как не ошибиться с выбором, остается актуальным до тех пор, «пока часы двенадцать бьют»... Вот что советует наш постоянный эксперт фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер.

— Подарки близким — такое ответственное дело! Вдруг жене не понравится то, что преподнес муж?

— И не говорите — она же потом может злиться весь год! В моем детстве, в годы дефицита, было трудно достать буквально все: продукты, вещи... Люди радовались любым подаркам. И мохеровым ниткам, из которых потом можно связать шапочку, и портмоне, и уж конечно духам «Красная Москва»... Но сегодня в магазинах такое разнообразие, что глаза разбегаются! И все это дает возможность найти не просто подарок, а со смыслом. Подобрать что-то такое, что подчеркнет ваше особое отношение к своей половинке. А если у вас не нашлось времени и желания продумать, как порадовать ее раз в год, то, возможно, вы выбрали не того человека... 

Если сомневаетесь в подарке для своей второй половинки, отправляйтесь в магазин вместе — тогда уж точно не ошибетесь с выбором. Анна Снаткина с Виктором Васильевым Фото: Кирилл Никитенко В канун Нового года можно поднять себе настроение веселым нарядом. Ирина Безрукова Фото: Марк Штейнбок

Давайте возьмем, например, посуду. Красивую вазу для фруктов или для цветов от Lalique, кофейные, чайные чашки, тарелки или сервиз от Bernardaud вполне можно преподнести. А чайник, набор кастрюль или сковородку — не стоит. Это необходимые вещи, которые, конечно, нужно покупать, но не на праздник! Так же как кухонный комбайн, мясорубку или утюг. Какой вы закладываете смысл в подобные подарки? «Дорогая, больше стой у плиты»? А вот если мужчина подарит женщине два красивых фужера для шампанского, себе и ей, например от Baccarat, в этом будет другой посыл: «Мы можем провести вдвоем романтический вечер, и нам никто не нужен...»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх