На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ирина Дубцова выписалась из клиники

Состояние Ирины Дубцовой нормализовалось. Сейчас певица чувствует себя настолько хорошо, что уже сегодня приедет на съемки популярного проекта Первого канала «Точь-в-точь. Битва титанов», в котором принимает участие. 

Напомним, вчера от пресс-службы певицы стало известно, что после сильного приступа аллергии, сразившего ее в Белоруссии, Ирина решила обследоваться в одной из московских клиник, а также скорректировать курс лекарств, необходимых для купирования аллергии на цветущие растения. 

«Ирина — настоящий боец, — говорят работники съемочной группы шоу «Точь-в-точь». — Например, когда Ира участвовала в первом сезоне «Точь-в-точь», она приехала на площадку с сильным бронхитом после того, как простудилась в поезде. И это, кстати, произошло в день финала, что не помешало ей блестяще выступить и занять первое место в проекте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх