На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Наталья Варлей отметила свой юбилей

Наталья Варлей родилась в июне, но летом она отпраздновала 70-летний юбилей в узком семейном кругу, среди самых близких людей. Официальный праздник звезда решила провести спустя три месяца, в рамках кинофестиваля «Амурская осень».

Лиза Арзамасова и Родион Газманов Юрий Феклистов
Иван Жидков, Ольга Кузьмина и Иван Стебунов Юрий Феклистов
Лиза Арзамасова и Оксана Сташенко Юрий Феклистов

С этим киносмотром в Благовещенске актрису связывают особо теплые отношения. Варлей много раз была гостьей «Амурской осени», являлась членом жюри, проводила здесь свои творческие вечера. И здесь, среди коллег отметила и свой день рождения.

Евгений Ткачук с женой Юрий Феклистов
Артем Михалков со своей девушкой Юрий Феклистов
Андрей Чадов Юрий Феклистов

В программе кинофорума по традиции было множество кинопремьер, творческих вечеров звезд, обширная программа антерпризных спектаклей («Амурская осень» является единственным фестивалем, в котором есть конкурс таких постановок).

Влад Канопка Юрий Феклистов
Денис Сердюков Юрий Феклистов
Юрий Чернов на Дне тигра Юрий Феклистов
Юбилей Натальи Варлей Юрий Феклистов

А в свободное время знаменитости даже находят время поиграть в хоккей в местном дворце спорта и поучаствовать в Дне тигра!

Тимур Ефременков Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх